আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬ , ১২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ
গুলিতে আহত ভাই লাইফ সাপোর্টে

মাকে হত্যার পর সন্দেহভাজনের আত্মসমর্পণ

  • আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৪ ১২:৩০:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৪ ১২:৩২:৩৬ অপরাহ্ন
মাকে হত্যার পর সন্দেহভাজনের আত্মসমর্পণ
কোরি ডেশন কুক/Macomb County Prosecutor's Office
ক্লিনটন টাউনশিপ, ১০ জুলাই : শহরের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে গত সপ্তাহে তার মাকে গুলি করে হত্যা ও তার ভাইকে আহত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ২৪ বছর বয়সী কোরি ডেশন কুককে মঙ্গলবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১-বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে প্রথম ডিগ্রি হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে, একটি যাবজ্জীবন অপরাধ; অপরাধ সংঘটনের সময় আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের দুটি গণনা, প্রতিটি দুই বছরের অপরাধ; এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা, এটিও যাবজ্জীবন অপরাধ। একজন ম্যাজিস্ট্রেট কুককে ১ মিলিয়ন ডলার বন্ডে রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং ২০২৪ সালের ২২ জুলাই তার পরবর্তী শুনানির দিন নির্ধারণ করেছেন। বুধবার পর্যন্ত আদালতের নথিতে কুকের কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ করা হয়নি। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ২০২৪ সালের ৫ জুলাই ১৫ মাইল ও মেট্রোপলিটন পার্কওয়ের মধ্যবর্তী হার্পার অ্যাভিনিউয়ের ৩৬০০০ ব্লকের পারিবারিক বাড়িতে কুক তার মা ইয়োলান্ডা কুক (৪৯) এবং তার ৩১ বছর বয়সী ভাইকে গুলি করেন। পুলিশ এসে ঘটনাস্থলেই ইয়োলান্ডা কুককে মৃত ঘোষণা করে। গুলিতে আসামির ভাই গুরুতর আহত হন। বুধবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কুকের ভাই হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, গুলিবর্ষণের পর অভিযুক্ত ক্লিনটন টাউনশিপ পুলিশ ডিপার্টমেন্টে যান এবং কর্মকর্তাদের বলেন যে তিনি দু'জনকে গুলি করেছেন। পুলিশ কুককে আটক করে এবং তার বাড়িতে গিয়ে দুই ভুক্তভোগীকে দেখতে পায় বলে জানিয়েছে পুলিশ। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'আমাদের অফিস ভুক্তভোগী ও তাদের পরিবারের জন্য ন্যায়বিচার চাইতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা নিশ্চিত করব যে অভিযুক্তকে এই কথিত পূর্বপরিকল্পিত সহিংসতার জন্য পুরোপুরি জবাবদিহি করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স